четверг, 21 октября 2010 г.

Голосуем!

Уважаемые коллеги!

Проходит районный конкурс Интернет-представительств дошкольных образовательных учреждений - блогов! Прекрасные работы представлены на конкурс! Прекрасный результат по итогам обучения специалистов МДОУ на наших учебных семинарах по программе "Использование блогов в деятельности специалистов". Творчество, профессионализм, желание рассказать о своем учреждении - вот отличительные черты данного конкурса!
Жюри приступило к содержательной экспертизе блогов.
А всех желающих, всех посетителей данного блога приглашаем к голосованию для определения победителя. Все "голоса" участников голосования будут учтены и при определении победителя в номинации "Приз зрительских симпатий".
Поддержите своих коллег, воспитателей! Голосуйте все до 26 октября!
Форма для голосования справа!

1. МДОУ № 207

http://detsad207.blogspot.com/

2. МДОУ № 207

http://detsad207log.blogspot.com/

3. МДОУ № 348

http://serebrenoe348.blogspot.com/

4. МДОУ № 206

http://ds206.blogspot.com/

5. МДОУ № 179

http://polynka74.blogspot.com/

6. МДОУ № 80

http://detsad80.blogspot.com/

7. МДОУ № 244

http://ds244.blogspot.com/

8. МДОУ № 150

http://dc150-74.blogspot.com/

9. МДОУ №449

http://olimpiec449.blogspot.com/

10. МДОУ №272

http://zolotoj-petushok.blogspot.com/

.
Друзья!! Вы все при желании после голосования можете оставить свои комментарии и высказать свое мнение о просмотренных Интернет-ресурсах. Думаю, что авторам блогов-участникам конкурса будет интересно узнать ваше мнение.
Наш совет: как оставить комментарии

7 комментариев:

  1. Здравствуйте! Я проголосовала за блог МАДОУ №449, так как являюсь его постоянным читателем. Я с удовольствием узнаю о "бурной" жизни наших детей в детском саду, о занятиях,мероприятиях.Знакомлюсь с документами, читаю рекомендации и советы специалистов.По работе блога-сообщества педагогов чувствуется, что в садике сплоченный коллектив. Мне очень нравится современный дизайн блога, который меняется согласно сезонам.Всегда манит посмотреть, что изменилось сегодня в блоге и что появилось новенького. Спасибо сотрудникам 449 садика. Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Блоги детских садов радуют своей технической новизной. Много интересной информации представлено в блогах. Можно воочию познакомиться с сотрудниками. Очень радует наличие форума ( д/с 207) и он-лайн приемной в д/с 449. Со страниц блогов жизнь детских садов становится открытой и интересной. Клуб "Здоровячок", спортивный День здоровья очень понравился в д/с №150. Хочется похвалить авторов блогов, пожелать им дальнейших творческих и новаторских успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна, что та работу ,которую начали методисты филиала в 2009 году , была сделана не напрасно. Именно Марина Расульевна стояла у ее истоков.
    Данный конкурс - результат не только обучения специалистов МДОУ, но и яркая демонстрация творческого и, в то же время ,делового подхода авторов блогов к их развитию, так как все кто принял участие в экспертизе конкурсных блогов, участники голосования и просто посетители Интернет-ресурсов МДОУ увидели все то, чем и как живет каждый детский сад. Все работы - это прекрасная иллюстрация совместной деятельность педагогов МДОУ, воспитанников и их родителей.
    Удачи Вам,коллеги! Творчества, добра и только положительных эмоций от вашей работы!
    Если нужна помощь - обращайтесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за полезную информацию для воспитателей.

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю Всем удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. хочется сказать спасибо за информацию предоставленную детским садом 244.Анна Валерьевна большое Вам спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляем всех участников конкурса!
    Ведь на самом деле, блоги специалистов являются одной из интерсных форм сотрудничества с родителями.
    Новых идей дорогие коллеги!

    ОтветитьУдалить